Горняки Дальнегорска получат по заслугам

Губернатор Приморья Владимир Милкушевкий пообещал, что сегодня рабочие горно-химического комбината «ГОР» получат аванс, а сразу после этого всю задолженную зарплату. До этого чиновнику пришлось «жестко» пообщаться с акционерами.

Горняки Дальнегорска получат по заслугам

В последние годы комбинат находился не в лучшем состоянии, но местный губернатор, сам бывший металлург, взял ситуацию под контроль. Сейчас компания утверждает инвестиционную программу на 2013-2014 год, в планах заменить некоторое оборудование, пересмотреть систему сбыта сырья.

Пока деньги не потекут на предприятие рекой, власти обещают помощь. Казна предоставит горнякам талоны на бесплатный проезд, путевки на оздоровительные курорты, а детям рабочих – подарки к Новому году.


  • Очистители Bio-Circle

  • Обзор конкурентных преимуществ ведущих операторов рынка горной техники

  • Шахтер подписался под бытовой травмой

  • Работа в МОЭСК, вакансии

  • В Китае при взрыве в шахте погибли 28 горняков

  • Видео 360 — презентация бизнеса под широким углом обзора!

  • Тепловые пушки, виды и различия

  • Как получить допуск по электробезопасности

Оставить отзыв