Mangazeya Mining Ltd в первом квартале выполнила намеченные планы

В конце мая компания «Mangazeya Mining Ltd», зарегистрированная на бирже NEX и добывающая золото в Забайкальском крае, опубликовала Финансовый отчет за первый квартал текущего года (в канадских долларах).

Mangazeya Mining Ltd в первом квартале выполнила намеченные планы

Несмотря на то, что наблюдается снижение добычи золота (первый квартал 2017 – 1599 унций, тот же период 2016 – 1850 унций), объем продаж вырос на 227 унций. Основной вклад в добычу золота обеспечивает Савкинское месторождение. Выручка компании выросла на $357 тыс. (17,6% к прошлогоднему показателю за первый квартал) и составила $2383 тыс., при этом цена золота увеличилась незначительно (на 3%).
Компания инвестировала за отчетный период в Савкинский рудник более $300 тыс. (на развитие производственной и транспортной инфраструктуры), в Золинско-Аркиинское и Наседкинское месторождения – более $100 тыс. (на разведочные и оценочные работы).
Разведанные запасы золота компании составляют 40 т.


  • Бинарные опционы: металлы как актив

  • В Донецке из шахты эвакуировано 105 горняков

  • Уже неделю продолжаются поиски горняков, оказавшихся на месте затопления

  • Возрождаются ли в России предприятия?

  • В Челябинской области подготовлен новый закон о страховании опасных объектов

  • Меловая добавка как средство для улучшения качества полимерных изделий

  • Атомная энергия

  • Годовщина аварии на Распадской

Оставить отзыв